Цитаты из книги Похититель теней

добавила цитату5 января 2022 0:05
добавила цитату5 января 2022 0:03

С ума сойти, сколько животных обречены на бегство и вымирание только потому, что люди любят деньги до потери разума!

добавила цитату28 марта 2019 12:20

Есть вещи, которые мы оставляем позади, моменты жизни, увязшие в пыли времени. Можно пытаться их забыть, но эти мелочи, связанные одна с другой, прочной цепью приковывают вас к прошлому.

добавила цитату28 марта 2019 9:28

... каждый раз одно и то же, какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял, ведь дружба - это как любовь. Лучше ни к кому не привязываться, слишком это рискованно.

добавила цитату28 марта 2019 8:59

Встреча двоих - это иногда ещё и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент.

Ив
добавила цитату28 марта 2019 8:42

добавил(а) цитату20 июня 2016 7:17

Взрослые вечно твердят, как хорошо быть ребенком, но клянусь вам, в иные дни, вот как в прошлую субботу, детство — это самая настоящая гадость.

добавил(а) цитату20 июня 2016 6:58

хоть он и гнал меня, ясно, что его не следовало оставлять одного. Для того и нужны друзья, верно? Друг умеет угадать, что у человека на душе, пусть даже тот говорит обратное.

добавила цитату6 октября 2015 11:19

Родители стареют до определенного возраста, когда их образ застывает в нашей памяти. Достаточно закрыть глаза и подумать о них, чтобы увидеть их прежними, как будто наша любовь к ним способна остановить время.