Цитаты из книги Кот без прикрас - страница 3

добавила цитату9 декабря 2014 22:57

Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались. В этом он не слишком отличается от людей.

добавила цитату6 ноября 2014 20:59

Обращаться за помощью к мафии рекомендуем лишь в самом крайнем случае. С этим способом хлопот не оберешься, так как
а) телефон мафии в справочнике не значится;
б) слишком уж это дорогое удовольствие. Четыре крохотных бетонных башмачка стоят вдвое больше, чем два обычных. Это как с детскими ботиночками;
в) запихнуть отрезанную лошадиную голову в корзину коту не так-то просто.

добавила цитату6 ноября 2014 20:59

Есть только два варианта. Настоящий кот едет в машине:
а) в ящике;
б) в ступоре.

добавила цитату6 ноября 2014 20:57

...человек растерялся. Другие животные либо удирали от него, либо, облизываясь, гнались за ним. А этот зверек его ЛЮБИЛ!

добавила цитату6 ноября 2014 20:57

Компания За Подлинную Кошачесть полагает, что при переезде гуманнее не брать кота с собой, а оставить в старом доме. Покинутый кот погрустит 0,003 секунды и примется бессовестно подлизываться к новым жильцам.

добавила цитату6 ноября 2014 20:56

Да, надо отдать должное котам. Потому что если коту чего-то не дать, он подождет, пока вы отвернетесь и возьмет сам.

добавила цитату6 ноября 2014 18:01

Котам следует давать короткие имена, которые не стыдно выкрикивать по ночам на всю округу.

добавила цитату6 ноября 2014 18:00

Запомните, коты инстинктивно делят всех животных на четыре категории:
а) те, кто может съесть;
б) те, кого можно съесть;
в) те, кого можно съесть, но потом будешь сам не рад;
г) другие кошки.

добавила цитату28 октября 2014 8:58

Люди в кошачьей картине мира - всего лишь удобные приспособления, созданные природой для того, чтобы открывать консервы и холодильники.