Тайная жизнь домашних животных 2. Официальная новеллизация

2019

Жизнь Макса круто изменилась, когда его хозяйка Кэти познакомилась с приятным парнем по имени Чак... и вышла замуж.

Вскоре произошло нечто колоссальное: у Кэти и Чака появился ребёнок, и Макс стал для малыша настоящим четырёхлапым "нянем". Пёсик и не представлял, как тяжело оберегать маленького ребёнка в этом огромном мире! А когда всё семейство выехало из города в деревню, стало ещё страшнее: теперь опасности и вовсе подстерегают крошечного Лиама на каждом шагу.

Пока Макс старается уберечь малыша от всего на свете, Гиджет учится у Хлои искусству кошачьей жизни, а Снежок рвётся спасать животных, попавших в беду.
И это только начало удивительных приключений наших любимых героев – сколько же невероятных событий ждёт их впереди!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Тайная жизнь домашних животных 2. Официальная новеллизация , Дейв Льюмен