2017

В ответ на ужасный ознакомительный ролик от бога Аполлона Перси Джексон и другие обитатели Лагеря Полукровок создали это руководство, где отвечают на такие вопросы, как «Что это за место?» и «А мне выдадут футболку?». Новички могут отметить раздел о Божественных Домиках, прочитать про волшебные ориентиры, проконсультироваться с главой о тренировочных аренах. Но «Camp Half-Blood Confidential» рассказывает о многом большем, чем здания и территории. Она делится опытом тех, кто здесь проживает.

Например, оказывается, в лагере не всегда живут в мире и согласии. Лагерь функционирует не самым эффективным образом. Пророчества не отличаются большой точностью. И всё это сдобрено историями от героев, которые называли Лагерь Полукровок своим домом или просто проходили мимо по пути к местам неведомым. Сам Хирон предваряет книгу краткой историей обучения, основанной на его тысячелетнем опыте. И, конечно же, здесь вы найдёте божественные слова мудрости от самого бога Аполлона, потому что… хорошо, потому что авторы-полубоги предпочли не испытывать божественного гнева, нет, спасибо большое.

Купить книгу Лагерь полукровок. Совершенно секретно. Путеводитель Перси Джексона по лагерю полубогов , Рик Риордан