Цитаты из книги Бегущий за ветром - страница 3

добавила цитату12 июня 2015 11:52

Нельзя никому причинять зло, даже плохим людям. Вдруг они просто не умеют иначе. И потом, самый плохой человек может однажды исправиться.

Хасан
добавила цитату11 июня 2015 17:44

Что ж, в трудные времена, как сейчас, людям нужны выдуманные истории, чтобы отвлечься.

добавила цитату11 июня 2015 16:44
добавила цитату2 июня 2015 16:41

Хасан не держал букваря в руках, но, оказывается, свободно читает. У меня в душе.

Амир
добавила цитату17 марта 2015 12:40

Существует только один грех. Воровство. Оно — основа всех прочих грехов. Убийца крадёт жизнь. Похищает у жены право на мужа, отбирает у детей отца. Лгун отнимает у других право на правду. Жулик забирает право на справедливость.

Баба
добавила цитату26 октября 2014 22:01
добавила цитату4 августа 2014 16:30

Трусость и благоразумие идут рука об руку. Но когда трус забывает, кто он такой… да поможет ему Бог.

Амир
добавила цитату4 августа 2014 16:27

Наверное, это несправедливо, но в один день иногда столько всего случится, что вся твоя жизнь меняется.

Баба
добавил(а) цитату23 июня 2014 21:39

Из мальчика, который не может постоять за себя, вырастет мужчина, на которого нельзя будет положиться ни в чем.