Цитаты из книги Там, где ты

добавила цитату26 февраля 2016 23:38

Однажды потерявший, люди предпочитали тратить свое время на размышления, любовь, привязанности и воспоминания.

Сэнди Шорт
добавила цитату11 апреля 2014 11:23

Я говорю ему "спасибо" и "прости", мой крик летит сквозь ветви деревьев, над горами, я выливаю свою любовь в озера и отсылаю свои поцелуи с ветром, надеясь, что они могут долететь до него.

добавила цитату11 апреля 2014 1:18

- Когда ты одинок, начинаешь присматриваться ко всяким знакам. Иногда они действительно имеют место, иногда просто мерещатся тебе, но в большинстве случаев ты не можешь уловить разницу между первым и вторым .

Бобби Стэнли
добавила цитату10 апреля 2014 14:50

Типичная уверенность жертвы: со мной этого произойти просто не может, с кем угодно - да, но только не со мной.

добавила цитату9 апреля 2014 0:07
добавила цитату8 апреля 2014 0:09

Взгляд в прошлое - удивительная вещь. Как часто в нашей жизни всем нам хочется вернуться на тот путь, с которого мы когда-то свернули!