Нарушай правила

2018

Эштин Паркер отличается от других девчонок. Она не носит платья, классно играет в футбол и встречается с лучшим квотербеком сборной. Такие, как Эштин, ни к кому не привязываются. Потому что жизнь научила любимые люди исчезают, не попрощавшись. Возвращение старшей сестры, сбежавшей из дома десять лет назад, ее вовсе не радует. Тем более что сестра появляется в компании красивого пасынка. Дерек Фицпатрик — загадка. Его исключили из школы, и в его прошлом много секретов. Он привык нарушать правила. Эштин привыкла выигрывать. Оба ведут свою игру и не хотят признать, что между ними пробежала искра. Пока что в их поединке ничья, но кто победит?

Купить книгу Нарушай правила , Симона Элькелес

написала рецензию16 февраля 2021 8:48
Нарушай правила Симона Элькелес

Дерек и Эштин, как кошка с собакой, постоянно спорят и ссорятся, но никак не могут признаться, что влюблены друг в друга...

Дерек - бывший футболист, пасынок сестры Эштин и им теперь придется жить под одной крышей. Удивительно видеть, что главный герой истории не обычный парень, на которого особо не обращают внимание, а будучи спортсменом имеет отличную фигуру и привлекательную внешность. Его жизнь была довольно бурная, но теперь ему сложно скрывать свои чувства.
Эштин - единственная девушка в школьной команде по футболу и она уже не раз разочаровалась в людях. Девушке сложно признаться в своих чувствах и она не один раз готова поддаться чувствам, не заботясь о последствиях. Мне нравится ее целеустремленность.

У них сложились сложные отношения и каждый раз, видя друг друга, они испытывают гамму чувств, которые пытаются скрыть.
Повествование в главах ведется от двух лиц, поэтому когда герои говорят и делают одно, уже в следующей главе понимаешь, что все совсем не так.

Мне книга понравилась. Все ждала того самого момента когда у Дерека и Эштин будет все хорошо, но пришлось ждать аж самого конца, отчего не хотелось отрываться от чтения.

#буклайв_работа

написала рецензию30 августа 2019 23:21
Нарушай правила Симона Элькелес

Симона Элькелес, прославившаяся среди авторов любовных романов своей серией Идеальная химия,вселяла надежды на интересную романтическую историю. Пусть и о подростках. А её юмор в Как разрушить летние каникулы поднял в моих глазах автора на ступеньку выше. И тут новый её роман, который даже мне хотелось несколько раз выбросить в помойное ведро. Банальность на банальносте. Штамп на штампе. И, вообще, такой детский сад как в тексте, так и по сюжету! Аж не вериться, что у перечисленных книг один автор.

В этой книге собрано всё согласно современному подростковому роману. Сомневающаяся в себе девушка и мачо. Любовь и ненависть друг к другу. И он и она имеют по такой огромной трагедии, что не иначе как только и остаётся с камнем на шеи прыгать в реку. И их друг к другу тянет и тянет и тянет, но притянуть не может, так как они не готовы испытать ещё одну боль в своей жизни. Ведь к 17 годам они уже настрадались с лихвой. Поэтому почти всю книгу главные герои будут мучить читателя разговорами... не о чём.

Мой мозг просто помирал всю книгу. Зачем же вы так Симона скатились на дно???

#Ланкастеры