Цитаты из книги Ночь нежна - страница 5

добавила цитату10 декабря 2014 14:54

... шелестела бумага слишком крупных счетов, и звенели монеты слишком мелкой сдачи ...

добавила цитату10 декабря 2014 14:54

Никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое место занимаешь в чужой жизни.

добавил(а) цитату24 ноября 2014 19:10

Во всяком случае, не нужно отдельную неудачу воспринимать как полное поражение.

Дик Дайвер
добавил(а) цитату24 ноября 2014 18:59

Говорят, душевные раны рубцуются - бездумная аналогия. Такая рана может уменьшиться, затянуться частично, но это всегда открытая рана, пусть не больше булавочного укола. След испытанного страдания скорей можно сравнить с потерей пальца или зрения в одном глазу. С увечьем сживаешься, о нем вспоминаешь, быть может, только раз в году,- но когда вдруг вспоминаешь, помочь все равно нельзя.

добавила цитату28 октября 2014 7:20
добавила цитату28 октября 2014 7:18

Если у вас есть тайна, можете сообщить о ней по радио, напечатать в бульварной газетенке, только не доверяйте ее человеку ,который пьет больше трех-четырех порций в день.

добавила цитату9 октября 2014 14:40
добавила цитату9 октября 2014 14:37
добавила цитату24 августа 2014 21:19

В жизни каждого из нас бывает пора, когда все удается, когда сам себе кажешься героем

Дик Дайвер