Закон притяжения

2018

Рокси Купер пишет романы, основываясь на своей обширной биографии. Она изучала древнегреческий и латынь, а по вечерам танцевала в скандальном баре «Гадкий Койот». Затем сбежала на ПМЖ в Австралию (говорит, что было здорово, но пришлось вернуться). После - работала в Англии криминальным адвокатом (о да, сюрприз!) и параллельно занялась творчеством. Она ведет активный образ жизни, любит хороший юмор, семью и друзей. Ненавидит вопросы «а ты правда писатель?» и «а ты точно адвокат?», потому что спрашивают ее об этом часто, что совершенно несправедливо. Только послушайте: в Великобритании ее романы стали бестселлерами, их обожают критики, а книга «Закон притяжения» заслужила онлайн-премию в категории «Приз зрительских симпатий» и «Лучшее в романтике». С карьерой адвоката тоже все в порядке, но это уже другая история. Книги Рокси Купер отличает глубокий психологизм, юмор и вера в счастливый финал. На нее стоит равняться! Проработка сюжетов Рокси - неоценимый жизненный опыт. Кстати, автор будет рада, если вы поделитесь мнением о ее книгах на ее официальных страницах.

Купить книгу Закон притяжения , Рокси Купер