Ненавижу тебя, красавчик

2019

Все началось с таинственной записки, приколотой к алому свадебному платью в комиссионном магазине. «Благодарю тебя за то, что все мои мечты сбылись. Твоя любовь, Рид Иствуд». Шарлотта заинтригована. Какая невеста в здравом уме избавится от платья, которое ей подарил столь любящий мужчина? Ладно она, Шарлотта! Ее-то жених оказался негодяем. Но лучше бы она не углублялась в эту загадку. Не искала Рида Иствуда в соцсетях. Это стало началом новой истории, еще более запутанной и горячей, чем та, что скрывается за романтичным свадебным посланием мистера Иствуда.

Купить книгу Ненавижу тебя, красавчик , Пенелопа Уорд

написала рецензию9 февраля 2020 0:43
Ненавижу тебя, красавчик Пенелопа Уорд

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Сколько же в этом романе импульсивности! Героиня, жизнь которой совсем недавно совершила кульбит в виде измены жениха прямо накануне свадьбы, пошла в комиссионный магазин продавать дизайнерское свадебное платье. Но вместо того, чтобы получить деньги, она ушла домой с чужим свадебным платьем, а всё из-за приколотой к подолу романтической записки. Бутылка вина в одно лицо и вот барышня идёт на встречу с её автором. Думаю, дальше можно не пояснять: встреча, искры, антипатия и гнев, перерастающие в дикую страсть и любовь до гроба.
Вообще-то, для меня стало сюрпризом, что этот тандем авторов может писать так – сохраняя баланс из настоящих историй и судеб и сексуальным магнетизмом, при этом не скатываясь к сексу каждые пару десятков страниц, хотя и на этот раз пошлостей хватало. Однако, герои получились довольно живописные, с проблемами, практически отчаявшиеся с ними разобраться. А в лице друг друга они нашли требующуюся поддержку и опору. А главный плюс для меня состоит в том, что несколько раз мне было почти так же смешно, как в романах Кинселлы. Ну согласитесь, читать роман про любовь только ради самой любви и хэппи-энда скучновато)

@lerochka9 февраля 2020 7:18

Или ты скрываешь спойлеры или по первому абзацу видно, что у героини проблемы с логикой)

@lerochka, у героя тоже полный ахтунг с этим делом)