Дом до свиданий и новые беспринцЫпные истории

2018

Смешная штука — жизнь. Лирические, хулиганские, невероятно смешные рассказы Александра Цыпкина, автора нашумевшего бестселлера «Женщины непреклонного возраста». Знакомые персонажи и ситуации, которые могли произойти только в нашей стране и реальные жизненные проблемы и переживания, с которыми все сталкивались. Всё это — проза Александра Цыпкина. Сборник рассказов «Женщины непреклонного возраста и другие беспринцЫпные истории» стал одной из самых читаемых и цитируемых книг. Короткие запоминающиеся истории мгновенно разошлись по Интернету, а видеоролик чтения Данилой Козловским повести «Томатный сок» за считанные дни собрал 1,5 млн. просмотров. Сборник «Дом до свиданий» — это узнаваемая яркая проза, тонкая, трогательная, озорная и хулиганская, написанная с безупречным чувством стиля. Некоторые из новых рассказов уже читали со сцены звезды отечественного театра и кино, как Сергей Гармаш, Максим Виторган, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Николай Фоменко, Ингеборга Дапкунайте и многие другие.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Дом до свиданий и новые беспринцЫпные истории , Александр Евгеньевич Цыпкин