Все наши вчера

2013

У Марины есть все. Деньги, популярность, светлое будущее. Плюс, ее лучший друг живет в соседнем доме, который, по совместительству, оказался великолепным чадом одной из самых богатых семей Америки.

У Эм нет ничего. Она заключена в маленькой белой камере в сердце тайной военной базы и все, что у нее есть, это голос мальчика в соседней камере, и список инструкций, которые она нашла внутри канализации.

Но у Марины и Эм есть одна очень важная общая черта: они – один человек.

Теперь Эм должна отправиться в прошлое, на четыре года назад, чтобы предотвратить ужасные события в будущем, из которого она сбежала. Но существует только один способ сделать это. Она должна убить человека, придумавшего машину времени: кого-то из ее прошлого. Человека, которого она любила.

Но Марина не даст им уйти без боя.

Купить книгу Все наши вчера, Кристин Террилл