Внутри, вовне

1985

Имя Германа Вука достаточно хорошо известно как зарубежному, так и российскому читателю. Книга `Внутри, вовне`, написанная автором в 1985 году, впервые публикуется в России.

Как и прежние произведения талантливого еврейского писателя, книга пронизана всепоглощающей любовью к человеку, Родине, духовным ценностям еврейского народа. В каждой строке чувствуется тонкий психолог, наблюдательный и умудренный жизнью человек, мастерски владеющий словом. Книга написана легким, сочным и вместе в тем увлекательным языком, захватывает читателя уже с первых страниц этого незаурядного произведения. Нет сомнения, что выход романа на русском языке станет заметным событием в литературе и доставит огромное удовольствие всем, кто раскроет эту замечательную книгу.

Купить книгу Внутри, вовне, Герман Вук