Любовь живет три года - отзывы о книге

написал(а) отзыв17 марта 2014 15:14
Любовь живет три года

Увы,это не мой писатель. мне не понравился его стиль письма...но как говорят: на вкус и цвет-товарищей нет!))

написала отзыв20 июля 2014 2:28
Любовь живет три года

Не буду говорить хороша эта книга или нет,но я думала,что в ней будет совершенно другой сюжет...))

написала отзыв24 марта 2014 18:53

Начала читать , не понравилось, бросила на 5 странице(

написала отзыв3 августа 2014 20:27
Любовь живет три года

Бегбедер пишет очень грязно, пошло, совершенно не "фильтруя" свою речь. Читая этот роман в первой половине у меня сложилось крайне гадкое впечатление.. Но! Прочитав чуть больше половины я увидела СВЕТ, настоящие чувства! Хоть автор и утверждал, что любовь живет 3 года, сам он в это не поверил и даже доказал обратное.

написал отзыв8 апреля 2014 10:36
Любовь живет три года

Книга прекрасна, прекрасна во всех отношениях. Здесь полностью раскрылся, мне кажется, талант Бегбедера. Она и в меру циничная, и в меру сентиментальная, сдобренная оригинальным ироничным стилем и французкой манерностью. Мне нравиться как Бегбедер пишет, его стиль письма и использования слов крайне высок и красив.

написала отзыв8 декабря 2014 19:43
Любовь живет три года

Мне никогда не будет ясно, по какой причине многие так любят Бегбедера как писателя. Роман о самовлюбленном эгоисте, который думает что он особенный, хотя на самом деле такой же как и все. У каждой пары рано или поздно наступает переломный момент в отношениях, и кто-то его проходит оставаясь вместе, а кто-то нет. И это вполне естественно и нормально. В книге есть пара-тройка фраз, которые стоят внимания, а в основном бред.

написала отзыв2 февраля 2016 16:53
Любовь живет три года

Больше всего меня взбесило то, что он постоянно называет себя писателем. В том смысле, чем это подкреплено? Может когда-то давно до этой книги, где-нибудь в прошлой жизни, возможно, но не сейчас.

написала отзыв12 октября 2014 22:28
Любовь живет три года

Я считаю, что это прекрасная книга! Читаеться легко) светлый конец) люблю такие книги))

написала отзыв2 ноября 2014 20:11
Любовь живет три года

Книга весьма интересная, как пособие для личной жизни. Само название уже настраивает тебя на то что в книге будет все банально и предсказуемо, но это не так. Автор действительно очень тонко и подробно описал семейную жизнь после свадьбы. Показал, что быт может разрушить семью, но нужно бороться за свое счастье.
Книга дала мне надежду, что свою любовь я ещё встречу и любовь будет длится отнюдь не три года.