Цитаты из книги Любовь живет три года - страница 4

добавила цитату5 января 2016 20:06

Говорят, плохие времена становятся хорошими воспоминаниями, – хотелось бы мне, чтобы это было так.

добавила цитату5 января 2016 13:17

Вот вам простейший тест на влюбленность: если, проведя четыре-пять часов без вашей любовницы, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены – иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой.

добавила цитату17 декабря 2015 15:28

Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая

добавила цитату17 декабря 2015 15:27
добавила цитату10 декабря 2015 12:14
добавил(а) цитату11 ноября 2015 9:57

– Знаешь, в чем разница между любовью и герпесом?
– Ну же… Подумай… Не догадываешься?
– Ну как же: герпес-то на всю жизнь.

добавил(а) цитату11 ноября 2015 9:55

Мы возводим стены, чтобы оградить себя, и эти самые стены станут когда-нибудь тюрьмой.

добавил(а) цитату11 ноября 2015 9:54

У комара век - один день, у розы - три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским».

добавила цитату22 сентября 2015 20:33

Мы не имеем права отказываться от счастья. Большинству людей такого везения не выпадает.