Семья 3х1

2012

Героиня СЕМЬИ 3х1 — девятилетняя Бруни, у которой, так уж получилось, очень много родственников. А всё дело в том, что у папы до знакомства с мамой была другая семья, потом папа и мама поженились, и у них родилась Бруни, но через какое-то время они расстались, и у папы появилась новая жена и дети. Так что у Бруни действительно большая и не самая простая по конструкции семья, о чём она честно и остроумно рассказывает. СЕМЬЯ 3х1 Норы Майорош — очень необычная и очень нужная книга. И нужна она, конечно, не только детям, но и родителям. Ведь та семья, с который мы знакомимся в книге, — наглядное подтверждение тому, что даже самые сложные семейные взаимоотношения постепенно становятся проще благодаря главному — любви.

Купить книгу Семья 3х1, Нора Майорош