Юные Титаны: Рэйвен.

2019

Семнадцатилетняя Рэйвен Рот теряет в страшной аварии приемную мать и переезжает в Новый Орлеан, чтобы прийти в себя и закончить старшую школу. Кроме того, Рэйвен помнит лишь повседневные вещи, например, как решать математические уравнения или готовить макароны, но не может вспомнить свою любимую песню или кем она была до аварии. Начинать с нуля непросто, и хорошо, что рядом есть сводная сестра Макс и Томми Торрес, парень, который принимает Рэйвен такой, какая она есть. Ведь когда начинают происходить самые невероятные вещи, девушка начинает думать, что, может быть, лучше даже и не знать, кем она была раньше.

Однако совсем скоро Рэйвен предстоит решить, готова ли она встретиться с тем, что, казалось, осталось далеко в прошлом... и с тьмой внутри ее.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Юные Титаны: Рэйвен., Ками Гарсия

написала рецензию1 декабря 2019 13:56
Юные Титаны: Рэйвен.Ками Гарсия

"...мы должны понимать тьму, если хотим её победить"
▫️▫️▫️
Рэйвен попадает в аварию, после которой теряет приёмную мать и частичку себя. Девушка не помнит своего прошлого и не может ответить даже на вопросы о своих интересах. Какая одежда ей нравится? Какая музыка? А любимый шоколадный батончик у неё есть?
▫️▫️▫️
Она продолжает жить и надеяться, что память когда-нибудь вернётся, но с ней начинают происходить странные вещи. Рэйвен начинает слышать мысли окружающих, а какой-то чужой голос в голове и вовсе заставляет делать плохие вещи. Так и с ума сойти не долго! Сможет ли Рэйвен вернуть себе память? Как защититься от мыслей окружающих? И главное, кто разговаривает в её голове?
▫️▫️▫️
Графический роман о Рэйвен невероятно красивый и атмосферный. Особенно мне понравились эффектные кадры с тенью Рэйвен. Это было потрясающе и до мурашек! Представляю, как это выглядело бы на экране..