Выхода нет

2019
Инспектор Адам Фаули (3 книга из 3)

Бритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.

Это дело стало одним из самых ужасных в практике инспектора полиции Адама Фаули…

В разгар рождественских праздников пожарные буквально чудом извлекли из пылающих развалин дома тела двух детей. Младший мертв; его старший брат борется со смертью в реанимации. Как вышло, что они остались дома одни? Где их мать, и почему отец не отвечает на телефонные звонки?.. Но вот найдены новые улики – и худшие подозрения инспектора Фаули подтвердились. Пожар оказался не несчастным случаем. Это убийство. И страшнее всего то, что убийцей детей может быть их отец…

Купить книгу Выхода нет, Кара Хантер

<p>Иногда когда делишься с кем-то своей проблемой, то становится еще хуже, особенно если люди живут далеко и ничем не могут тебе помочь.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Случай – это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим собственным именем.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>В этой жизни неважно, как ты взлетаешь, - важно, как ты падаешь.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Как бы по-разному мы не проживали наши жизни, заканчиваются они достаточно одинаково.</p>