Меняйся или сдохни

2019

Главный герой Эндрю - восемнадцатилетний парень, который потерял своих родителей в автокатастрофе остался полностью один. Вдруг он узнаёт, что у него есть исчезнувший дед, которого отец возненавидел по какой-то из причин. Вскоре, юноша получает денежный подарок от деда, который вот уже спрятан на его чердаке больше пяти лет. Впоследствии, молодой человек настолько увлёкся развлечениями, что и позабыл о своём деде-мудреце. Но немного позже, после отравления алкоголем внук попадает в больницу, где его и встречает долгожданный дед. Уже отсюда и начинается главное повествование мудрого деда.

Внук переезжает жить к деду за город, где мудрец и его единомышленники открывают ему глаза на всю Правду, при этом они просто наблюдают за тем как он пользуется этими знаниями в жизни. Автор указывает все пути эволюции обычного человека: от юного мечтателя до человека познавшего Истину.

Автор сопровождает читателя находящегося на разной степени умственного развития, и именно поэтому всякий читающий находит для себя зацепку, мотивацию и интерес не только не закрывать книгу, но и извлекать из неё полезные и мудрые советы. В конце книги главный герой уже рассказывает сам о том, чего он смог добиться при помощи знаний, полученных от деда. Разгадывает загадки о исцелении тела и духа.

Замысел книги основан на том, чтобы разорвать привычные шаблоны мышления людей и дать почувствовать им свободу того, кем они могут стать, если будут следовать собственным желаниям.

В книге даётся практическое доказание существование души человека. Именно практическое! Простое и не мистическое. То, которое сможет почувствовать каждый читатель. То, которое уже почувствовали некоторые из них. Почувствовали и получили просветление, научились свободно и счастливо управлять своей жизнью, а не давать жизни управлять ими. Научились не просто «подниматься на ноги», но и научились идти по своему пути счастливо. В этом и был изначальный замысел повествования автора.

Купить книгу Меняйся или сдохни, Джон Брэндон

<p>«Главное, чтобы в твоей жизни важность денег не затмевала важность самой жизни»</p>
Добавила: belka
<p>«Победа в сражении – это всего лишь ярлык победы и не более, ибо тот кто Знает – тот не воюет, и не воюет потому что Знает»</p>
Добавила: belka
<p>«Каждый из нас рождается оригиналом. Копиями нас уже делает сам социум»</p>
Добавила: belka
<p>"Проблема не в том, во что верит человек, а в том во что он не верит."</p>
Добавила: belka
<p>«Умирать не страшно. Страшно прожить жизнь умершим»</p>