Колыбельная для моей девочки

2017
Энджи Палорино (2 книга из 3)

Последнее расследование детектива Энджи Паллорино закончилось смертью преступника, за что ее временно отстранили от должности. Отныне Энджи не может носить с собой оружие и обязана посещать психотерапевта, поскольку ей снятся странные сны, в которых по ней звонят церковные колокола и кто-то зовет ее в рощу.

Ко всему прочему мужчина, с которым у нее завязались романтические отношения, все больше отдаляется от нее из-за работы.

Энджи пытается забыть о делах и разобраться в себе, но внезапно с ней связывается канадская королевская полиция. К паромной переправе вынесло останки, и ДНК невероятным образом совпадает с ее генетическим материалом. Несмотря на формальный запрет заниматься расследованиями, Энджи сразу берется за это дело.

Купить книгу Колыбельная для моей девочки, Лорет Энн Уайт

написал(а) рецензию15 августа 2023 17:18
Колыбельная для моей девочкиЛорет Энн Уайт

Колыбельная для моей девочки-книга с захватывающим сюжетом,как и все книги этого автора.
Захватывающий сюжет,интрига,неожиданная развязка.
книга читается на одном дыхании.
Есть местами неприятное,мерзкое описание ..отрезанные стопы,насилие в том числе над детьми.проституция,контрабанда.
Любителям данного жанра рекомендую к прочтению,но в целом тяжеловата.Слабонервным и впечатлительным лучше пройти мимо.
в книге повествуется о сильной женщине-главной героине по имени Энджи, которая не могла вспомнить свое в прошлое,но вспоминая она подбирает ключи к очень значимым событиям не только для нее,но и для многих других людей..
Не имеющая аналогов книга.Безусловно запомнится.
Читать книги этого автора можно в любой последовательности т. к каждая книга это отдельная история..котрая оставляет свое послевкусие.В процессе чтения сопереживаешь главной героине.От книги невозможно оторваться.
Рекомендую к прочтению.
15. Книга без рецензии. #БК_2023