ДМБ 2010

2002

Современная разведка — это давно уже не шпионы в шляпах и темных очках, а компьютерные гении, способные взломать любые шифры и коды. Девиз героя этой книги «Никто не справился и поэтому — пришла твоя очередь!»...

Автор приоткрывает завесу тайны над работой современных агентов госбезопасности, включая специальное обучение, методы работы, психологию, профессиональный фольклор, специфический юмор, и даже эротические приключения. Книга, безусловно, художественна, но, тем не менее, многие события в ней вполне узнаваемы, хотя и специфика отрасли никогда не позволит написать, что книга основана на реальных событиях.

Первый тираж этой книги был раскуплен за один день людьми похожими на сотрудников спецслужб и полностью уничтожен. Автор — офицер запаса специальных служб, отмеченный высокими наградами, а также крупнейший в России специалист в области компьютерной безопасности.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу ДМБ 2010, Андрей Щербаков