2010

Эта книга представляет собой духовно-психологическую обучающую программу, состоящую из 21 урока, направленную на преодоление причин таких заболеваний, как ожирение, сердечно-сосудистые болезни, рак, диабет, артрит, депрессия, и другие, а также увеличение продолжительности жизни. Автор книги опирается на научные исследования, которые доказали, что развитие даже острой болезни часто можно обратить вспять, изменив образ жизни и активизировав «ген здоровья». Шаг за шагом избавляясь от блоков, вызванных страхом, наши тела приобретают способность начать исцеление, вернуть стройность и повысить содержание энзима долголетия.

Купить книгу Духовный способ сбросить вес: 21 урок здоровья, стройности и душевного равновесия, Марианна Уильямсон