Декретные материалы

2019

Привет! Меня зовут Наташа Мишина. Я журналист, колумнист GRAZIA & COSMOPOLITAN, автор популярного блога Beautiful.mom и теперь, видимо, писатель. А ещё я мама абсолютно очаровательного, но совершенно невыносимого Михаила. Эта книга о том, чего ждать, когда ожидаешь ребёнка, и что делать, если твои ожидания не совпали с реальностью. А они часто не совпадают, уж я точно знаю. Если вы мама — эта книга для вас. Потому что она вас повеселит. Если вы не мама — эта книга для вас. Потому что вы узнаете о том, что такое честное материнство, без всех этих розовых единорогов. Если вы папа — эта книга для вас. Потому что папа — это вообще-то то же самое, что и мама, только мужского пола. Эта книга будет с вами в богатстве и бедности, печали и радости, а также в прихожей, когда ваш трехлетка будет второй час пытаться самостоятельно зашнуровать ботинки.

Купить книгу Декретные материалы, Наташа Мишина