Харли Квинн: Разбивая стекло.

2019

У Харлин Квинзель, прямолинейной и эксцентричной пятнадцатилетней бунтарки, за душой всего лишь пять баксов и рюкзачок с вещами. Но это ее ничуть не пугает, ведь в детстве Харлин преодолела много сложностей. И когда ее принимает под крыло Мама, непревзойденная дрэг-квин Готэма, Харлин кажется, что она наконец нашла место, чтобы стать «реально реальной», вместе со своей лучшей подругой из готэмской школы Айви. Однако вскоре весь район оказывается под угрозой уничтожения корпорацией Кейнов, и тогда Харлин приходит в ярость. Свой гнев она решает перевести в действие и встает перед выбором: поддержать активистку Айви, которая борется за то, чтобы превратить район в хорошее место для жизни, или присоединиться к анархисту Джокеру, который планирует разрушить Готэм, сокрушая корпорации одну за другой.

Купить книгу Харли Квинн: Разбивая стекло., Марико Тамаки

<p>Ты и все остальные плебеи всегда будете моими игрушками.</p>
Джокер
Добавила: Thalia_Foster
<p>Что такое правильно и неправильно, весьма зависит от человека, верно? Что правильно для прибыли - неправильно для твоих друзей. Что правильное - это что-то одно. Но законы - лишь идея. Понимание правильности от одного человека. И оно может не совпадать с товим.</p>
Джокер
Добавила: Thalia_Foster
<p>Мы, ученики этой школы, мы, артисты, мы визионеры, мы, истинные бунтари, требуем, чтобы нас услышали.</p>