Болотный кот

2014

Все неприятности, что случились на работе, надо было срочно забыть и уединиться. Отдалиться подальше от всех, например, в лес, к природе, отдохнуть и успокоиться. И он отдалился… настолько, что пути назад нет. Ждет новый мир. Мир дремучего и жестокого средневековья, со всеми сопутствующими атрибутами – междоусобицы, смелые одинокие воины, не совсем святая, но все же инквизиция… и немного магии. Теперь придется начинать жизнь сначала, а возможно, и знания современного мира пригодятся и помогут обосноваться в этих средневековых землях Трехречья. Дело за малым – осталось найти верных друзей, научиться владеть мечом — и вперёд!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Болотный кот, Николай Побережник

написала рецензию6 марта 2020 14:21
Болотный котНиколай Побережник

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Катя (@katzhol)7 марта 2020 6:44

А почему книга называется болотный кот? Это один из героев или...

@katzhol, Герой вначале книги убивает этого кота , а потом с помощью ритуала сливается с ним духом приобретая кое-что от кота.