The Raven King

2013
All for the Game trilogy (2 книга из 3)

The Foxes are a fractured mess, but their latest disaster might be the miracle they've always needed to come together as a team. The one person standing in their way is Andrew, and the only one who can break through his personal barriers is Neil.

Except Andrew doesn't give up anything for free and Neil is terrible at trusting anyone but himself. The two don't have much time to come to terms with their situation before outside forces start tearing them apart. Riko is intent on destroying Neil's fragile new life, and the Foxes have just become collateral damage.

Neil's days are numbered, but he's learning the hard way to go down fighting for what he believes in, and Neil believes in Andrew even if Andrew won't believe in himself.

Купить книгу The Raven King , Nora Sakavic

написала рецензию22 марта 2020 20:21
The Raven King Nora Sakavic

Если вы читаете это, значит прочитали первую часть, иначе я не знаю, что вы тут делаете, так что полагаю в этой рецензии я уже могу позволить себе поспойлерить первую часть, но постараюсь все равно не увлекаться.

После смерти одного из Лисов от передоза (в который Эндрю не поверил ни на секунду) Лисы как никогда поняли, как они уязвимы, как опасно терять бдительность и впервые по настоящему попытались сплотиться. Вышло так себе, но у них все впереди.
Нил оказался не таким уж и тихим и коротким (и боже мой! В моменты когда он держал язык за зубами он был просто невероятен). Экси все еще невероятно потрясный фон, для общего антуража книги, на котором все и разворачивается.

Вороны самая сильная команда, и Кевин, как бывший ворон как никто другой знает насколько ничтожны их шансы против них. Вороны это не просто команда, это культ. Они тренируетются вместе, живут вместе, и практически не контактируюь ни с кем, кроме членов команды. И мы еще поближе познакомимся с этим укладом и тем насколько Рико жестокий психопат, взращенный такими же психопатами, когда кое-кто отправится в их "подезелье чистого зла". Надеюсь не проспойдерила, а заинтриговала.

Тут довольно запутанная иерархия подчинения преступных синдикатов, но на все это наконец-то пролится свет. И это стало шоком как для меня, так и для Нила. Теперь его бегство и борьба приобрели другой характер, когда он узнаел от кого на самом деле он бежит и кому пренадлежит.

Герои все больше раскрываются, мы узнаем подробности об их жизни и том, что именно послужило причиной по которой Ваймак принял их в команду (напоминаю, что он берет к себе только самые запущенные случаи, которым нужен второй шанс).

Жестокости в этой части просто какой-то особо повышенный градус, насилие проявлялось прямо таки во всех ипостасях. Это было наразрыв. То, что им пришлось пережить в прошлом, приходится передивать сейчас и еще предстоит в будущем.. И то как они с этим справляются..

В этой части уже становится очевидным кто именно главная пара книги, в первой у меня ещё были сомнения, я выбирала из 2х вариантов, но тут уже без вариантов. И я дождаться не могла когда уже эта линия получит свой звёздный час. Ожидание было очень томительным, а события непредсказуемыми, переживала за их отношения больше, чем за свои когда либо.

#книжный_марафон2020
#Слизерин_О

@loki22 марта 2020 20:22

Мне такое нравится
Когда книга заинтересовала, но читать я все равно не буду, а тут спойлеры! Вообще огонь, почти как сама прочитала))

La Lune ⠀ (@evees)22 марта 2020 21:41

@loki, я вроде старалась не спойлерить)) ну по основным сюжетным линиям)