НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты

2018

Эта книга — ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать "мышцы крутости" в Духовном тренажерном зале. "Успех — это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь", — раздается боевой клич Синсеро. "НЕ ТУПИ" — это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С ее помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.

Купить книгу НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты, Джен Синсеро

написал(а) рецензию24 декабря 2021 15:33
НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечтыДжен Синсеро

У меня есть одно правило, которого я придерживаюсь вот уже всю жизнь. При знакомстве с новым автором я читаю как минимум 3 его книги и лишь потом составляю о нем личное мнение как об авторе. Книга «НЕ ТУПИ» – третья и последняя работа с которой я ознакомился. Итог: с «книгами» Джен Синсеро я больше не хочу иметь ничего общего. В ней, как и в других двух ее книгах «НИ СЫ» и «НЕ НОЙ», за громким названием скрывается избитое содержание, полупустые страницы, много воды и поверхностное раскрытие выбранных тем.
«Очередной сборник мотивирующих цитаток, которые воодушевят разве что слегка расстроившихся неудачей найс-герлз» – пишет AnnaNovalis в своем отзыве и я с ней полностью согласен.
Эта книга, в прочем, как и другие книги Синсеро – попытка заработать на бесконечном повторении избитых истин. Эта книга – мотиватор, который не справляется со своей ролью. Своей популярностью Синсеро (как автор) обязана ни безграничному таланту, ни кропотливой работе, а современной моде и маркетингу. Её книги – это то чего нужно избегать если вы работаете над собой. Её книги – плохой пример того как нужно писать книги. К сожалению, я не могу назвать ни одного плюса, а минусов так много, что о них не хочется говорить. Самый большой минус – книга частично повторяет уже написанные книги этого же автора.
Иронично и то, что конкретно в этой книге звучат такие слова «Многие до этого говорили, что в каждой книге одно и тоже. Вот вам и ответ – главное, чтобы книга мотивировала вас начать что-то делать.». Ну что ж, ваша книга, Джен, смотивировала меня пожалеть о потраченном на её прочтение времени и написать отрицательную рецензию. Эта девушка продает воздух.