На эмоциях. Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе

2017

Эмоциональные конфликты вспыхивают быстро, а погасить их бывает очень непросто. Это касается и семейных споров, и острых рабочих моментов, и кровавых столкновений на национальной или религиозной почве. Профессиональный психолог и переговорщик Дэниел Шапиро, используя новейшие данные конфликтологии, социологии и психологии, опираясь на собственный опыт участия в урегулировании конфликтов международного масштаба, рассказывает о механизмах возникновения, развития и решения таких конфликтов. Преодолеть можно даже самые непримиримые разногласия, убежден автор. Он знакомит читателей с разработанной им системой приемов, позволяющих это сделать.

- Вы узнаете, что такое эмоциональные конфликты и почему они - самые опасные из всех возможных.
- Вы научитесь понимать логику конфликтов и способы их предотвращения и разрешения. Вас станет труднее вывести из себя и спровоцировать на принятие необдуманных решений.
- Книга написана опытным переговорщиком международного уровня. Его советы обязательно пригодятся вам в повседневной жизни.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу На эмоциях. Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе , Даниэль Шапиро