Кальвин и Хоббс. Убийственный психо-джунглевый кот

1994

Третья книга стрипов Билла Уоттерсона, повествующих о жизни шестилетнего вундеркинда Кальвина и его плюшевого тигра Хоббса, героев одного из самых известных и популярных комиксов на планете!

Шквал шуток, бездонный запас проказ и выдумок, прогулки по окрестностям маленького городка, сопровождаемые рассуждениями о смысле жизни, любви, родителях, учёбе и тяжких страданиях, которые эта учёба причиняет, - вот лишь малая часть того, что ждет читателей на страницах этой книги. Мир, населённый импульсивным, склонным к обескураживающим парадоксам Кальвином и его товарищем, рассудительным Хоббсом, - это отдельная реальность отвоёванная у обыденной повседневности. Вот уж где можно найти себя и, найдя, тут же реализовать! Среди диалогов об экологии и телевидении, телефонных розыгрышей и лепки фирменных снеговиков в этой книге сокрыт вечный источник оптимизма для всех возрастов.

Купить книгу Кальвин и Хоббс. Убийственный психо-джунглевый кот, Билл Уоттерсон