Фактор стиля. Секретное руководство по достижению легкого и современного стиля

2019

Листая Instagram и глянцевые журналы, просматривая бесконечные ролики на YouTube, ты видишь безупречно одетых девушек, у которых слово "Стиль" просматривается в каждой детали. И кажется, что все так сложно, что стильной надо родиться. Но это не так.Стиль - это легко, он не требует усилий и неподвластен времени. Просто важно выйти за рамки привычного! В этом тебе может автор данной книги и ее подруги - женщины, которые обладают безупречным вкусом.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Фактор стиля. Секретное руководство по достижению легкого и современного стиля, Андреа Линетт

написала рецензию15 апреля 2020 6:59
Фактор стиля. Секретное руководство по достижению легкого и современного стиляАндреа Линетт

А я иду такая вся в Dolce & Gabbana…

Перед вами интересная книга о стиле, советник и помощник в мире вешалок и головокружительного разнообразия вещей.

Эта книга для тех, кто считает, что:

• модно не может быть удобно

• модно это дорогобогато

• стильной быть трудно

• черно-белая гамма скучна

В книге интересные интервью и стильные подборки из обычных вещей, которые есть практически у каждой девушки. Большой раздел выделен под вещи из джинсы, которые так любит автор. Можно смело сочетать джинсовые вещи в разной гамме.

А еще вам расскажут, как выбрать идеальные джинсы, футболку, плащ, кожаную куртку и пр. Как разнообразить один наряд под разные случаи. Как создавать многослойный образ.

Вас ждет много фотографий и подборок, каждая найдет наряд на свой вкус и кошелек.

Мне очень понравилось, что здесь большой упор на индивидуальность, а не на модные тренды. Не бойтесь искать свой индивидуальный стиль.

С нетерпением жду, когда надену свою любимую джинсовку, платье и босоножки. Как же хочется окунуться в летние денечки.