Счастья хватит на всех

2020

Москва мечтам не верит.

Три девушки, три истории, три судьбы. И один мужчина старше на целую жизнь. Как выглядит сияющий огнями эстрадный мир на самом деле и каким видят его те, кто всегда в тени своих кумиров? Могут ли самые сумасшедшие и невозможные желания сбыться? И какую цену придётся заплатить за исполнение мечты? Книга, приоткрывающая завесу тайны над одной из самых закрытых субкультур – субкультурой фанатов.

Купить книгу Счастья хватит на всех, Юлия Волкодав

написала рецензию12 января 2021 20:02
Счастья хватит на всехЮлия Волкодав

Сказать честно, сюжет книги изначально далек от того, что я обычно читаю. Я далеко не фанат каких-то музыкантов, тем более музыкантов с российской эстрады. И прошла бы я мимо этого произведения, если бы не попался мне когда-то на глаза видеоблог автора.
Юлия обладает какой-то особенной харизмой и такой поставленной речью, что мне стало очень интересно узнать о чем и как пишет такой человек. И я не прогадала, все мои ожидания оправдались.
Даже будучи далеким от всей этой фанатской темы человеком, я с головой погрузилась в мир книги и в истории героинь. Автор сумела так выстроить историю, что ты не можешь оторваться от книги.
Каждая из трех девушек в этой истории интересна по-своему, и за каждой наблюдаешь с трепетом и волнением. А когда три истории сходятся в определенный момент это вызывает какой-то детский восторг.
Полностью говорить о событиях книги не хочу и не буду, но прочесть ее однозначно стоит. Особенно если вы любите простые истории о жизни и ее хитросплетениях.

#БК_2021
(15) Книга без рецензии.

@alyonaivanishko12 января 2021 22:05

Тоже недавно наткнулась на её видеоблог и тоже заинтересовалась, и темы тоже не мои)) Залезла потом посмотреть на рецензии, не нашла ни одной и решила подождать, и тут вы)) спасибо, теперь буду знать, что можно приглядеться пристальнее))