Формула-1. История главной автогонки мира и ее руководителя Берни Экклстоуна

2012

За последние 36 лет Берни Экклстоун превратил «Формулу-1» из состязания энтузиастов в одно из популярнейших зрелищ на планете. Его часто называют жестоким, беспощадным и хитрым руководителем. Его жизненный путь усеян скандалами и обвинениями. Как ему удалось добиться такого головокружительного успеха? Каковы его принципы и управленческое кредо? Читайте эту книгу, и вы узнаете все о бизнесе на высоких скоростях и об истории одного из самых ярких предпринимателей в мире. За долгие месяцы работы над книгой автор, известный журналист Том Бауэр, имел возможность тесно общаться с самим Экклстоуном, его друзьями и почти всем руководством «Формулы-1». Ему удалось очень глубоко вникнуть в жизнь самого успешного предпринимателя Великобритании. «Я не ангел», – с улыбкой отвечал на вопросы о себе Экклстоун. Книга для широкого круга читателей.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Формула-1. История главной автогонки мира и ее руководителя Берни Экклстоуна, Том Бауэр