Не верь никому

2020

Всем в Тенни-Харбор известна трагедия Гаррисонов: в загадочно возникшем пожаре сгорел их дом и погибли четверо из пяти членов семьи. Но вот кто виноват в случившемся, жители города не знают. Все указывает на Уина Хаскинса, сторожа имения, однако его дочь Перл не верит в это — богатые люди всегда возлагают ответственность на прислугу.

Опозоренный Хаскинс не может найти работу и заливает горе алкоголем, а самой Перл будущее не сулит ничего, кроме места официантки в загородном клубе, куда состоятельные обитатели летних имений приходят, чтобы швырять деньги на ветер и распускать сплетни.

В этом году Тристан, единственный выживший Гаррисон, и группа его высокомерных друзей взяли за правило садиться за столик, который обслуживает Перл. Хотя большинство обеспеченных бездельников вызывает у нее неприязнь, тихая грусть, сдержанность и отстраненность Тристана заставляют девушку пересмотреть свое мнение.

Подружившись с молодыми людьми, она сможет раскрыть правду, очистить имя отца и дать Тристану утешение, которого он, по-видимому, ищет. Но эта затея вовлекает ее в паутину зловещих тайн, лжи и предательства, меняющую жизнь каждого... и в первую очередь самой Перл.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Не верь никому, Джиллиан Френч