Невинная страсть

2003

Опытному обольстителю Нельсону Пакстону нельзя доверять, ведь он привык играть женщинами и использовать их в своих целях - так шепчет юной Ровене Риверстоун голос разума... Но что значит голос разума для неопытной, только-только вышедшей в свет девушки, впервые познавшей любовь? Она может лишь целиком и полностью довериться Нельсону - чтобы познать в его объятиях опасную силу страсти и блаженство истинного счастья...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Невинная страсть, Бренда Хайатт

написала рецензию15 мая 2020 22:07
Невинная страстьБренда Хайатт

Меня поразила эта книга. Честно признаюсь, я не ожидала что книга будет такой захватывающей. Давно я не читала подобную прелесть. Я не могла оторваться от чтения, не замечала как быстро листала страницы, и вот только тогда оставалось пару страниц, я поняла что во время чтения весь остальной мир замер ("уже ночь?" воскликнула я, когда подняла голову после последней страницы). Меня позабавило и то, что когда я прервалась, чтобы подкрепится, наливала свой ужин в чуть ли не в другую кастрюлю. Если подумать, то давненько со мной такого не было.

Во-первых мне понравилась главная героиня - Ровена. Умная и красивая девушка. Хотя бывали моменты, когда я спрашивала ее "ну зачем?", но в основном она держалась молодцом. И то, что у нее было свое мнение о разных вещах, меня радовало. Во-вторых понравился и главный герой - Ноуэл. Умный, красивый, сильный "точно из романа"(подумала я с сарказмом). Мне нравился больше всего его острый ум. А как меня забавляли споры между ними. Так же мне симпатизировали супруги Хардвик. Очень милая и дружная пара, которая сыграла огромную роль в знакомстве Ровены и Ноуэла.

В общем советую прочитать, если хочется чего-то простого, легкого и приятного.