Империя Млечного Пути. Книга 1. Разведчик

2015
Империя Млечного пути (1 книга из 3)

Отдаленное будущее, век космической экспансии. В глубоком космосе дрейфует колониальный звездолет, отправленный когда-то на поиски пригодных для жизни планет. Однако, из-за необъяснимой аварии, произошедшей сотню лет назад, корабль превратился в мрачный склеп, населенный чудовищами, а большинство выживших уже не верят, что за бортом есть другие миры...

Юрий Гарин — разведчик, один из тех, кто не оставляет попыток пробиться в капитанскую рубку и вернуть людям контроль над системами управления. Мог ли он представить, чем именно обернется очередной поход на нижние палубы? Мог ли предугадать, через какие опасности и приключения предстоит пройти, чтобы вернуться домой? Догадывался ли, с какими тайнами столкнется в Империи Млечного пути?

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Империя Млечного Пути. Книга 1. Разведчик, Денис Бурмистров