Бэтмен. Книга 6. Свадьба

2018

Долгие годы Кошка и Мыш сражались друг против друга, а теперь они сражаются бок о бок. И наконец-то могут не скрывать свои истинные чувства… Мало того, Бэтмен с Женщиной-Кошкой даже готовы скрепить эти отношения свадьбой. И хотя самая крутая пара Готэма собирается пожениться тайно, не привлекая внимания врагов, Джокер не намерен с этим мириться. Пока Брюс и Селина готовятся связать себя узами брака, в Готэме нежданно-негаданно объявляется Бустер Голд, который приносит отнюдь не благие вести. Пространственно-временной континуум вновь трещит по швам, и наводить порядки в альтернативном будущем нужно уже сейчас. Наконец, все готово к тому, чтобы навсегда перевернуть жизнь двух легендарных героев комиксов. Но готовы ли они сами к подобным переменам?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Бэтмен. Книга 6. Свадьба, Том Кинг