Цитаты из книги Скрюченный домишко

добавила цитату20 ноября 2016 2:51

Не перестаете же вы любить человека только из-за того, что у него туберкулез или какое-нибудь другое страшное заболевание.

добавила цитату20 ноября 2016 2:50

Потому что это самый настоящий кошмар быть среди родных тебе людей, смотреть им в лицо и бояться, что вдруг это лицо изменится, и ты уже смотришь не на родного тебе человека, а на кого-то чужого, чужого и жестокого...

София Леонидис
добавила цитату20 ноября 2016 2:47

Мороженое вкусное и в жару и в холод. Когда внутри становится холодно, то снаружи кажется немного теплее.

Жозефина Леонидис
добавила цитату20 ноября 2016 2:42

Люди не рождаются одинаковыми, а чтобы помешать естественному не равновесию в природе, необходимо его восстанавливать искусственно.

Аристид Леонидис
добавила цитату20 ноября 2016 2:40

В семье всегда есть человек, наделенный сильным характером, и именно ему выпадает тяжкая доля заботится об остальных.

Аристид Леонидис
добавила цитату20 ноября 2016 2:38

Иногда человек и не подозревает о том, что ему может быть известно.

Жозефина Леонидис
добавила цитату20 ноября 2016 2:35

Дорогой наш старичок хотел, чтобы мы все были здесь у него под крылом. Старые люди часто становятся эгоистами. Ребенок должен проводить время среди детей.

Магда Леонидис
добавила цитату20 ноября 2016 2:33

Дети больше страдают от чрезмерного вмешательства в их жизнь, чем от недостаточного.

добавила цитату20 ноября 2016 2:31

Однако есть люди, которые, хотя лично и равнодушны к деньгам, далеко не безразличны к той власти, которую деньги даруют.