Благословение небожителей

2017

Нет такого божества, которое бы не знало о Се Ляне – известной на все три сферы мишени для насмешек. Се Лянь, Его Высочество наследный принц государства Сянь Лэ, снискавший славу и ставший всеобщим любимцем еще в юношестве. Он возносился на небеса трижды. В первый раз, став любимцем Небес, он был изгнан за вмешательство в дела смертных. Не желая мириться с поражением, Се Лянь, спустя несколько лет забвения, вновь поднялся на Небеса и вновь был изгнан. И вот, спустя 800 лет, снова возвратившись к небожителям, Се Лянь встречает загадочного демона, управляющего призраками и держащего в страхе все Небеса…

Купить книгу Благословение небожителей, Мосян Тунсю

<p>— Между вами есть какие-то разногласия?<br /> — Есть.<br /> — Какие?<br /> — Он мне не понравился.</p>
Се Лянь и Хуа Чен
Добавил(а): TheaWey
<p>"Не знаю, вспоминали ли вы обо мне? Я вот о вас ни секунды не вспоминал"</p>
Хуа Чен
Добавил(а): TheaWey