Цитаты из книги Хроники Фрая

добавила цитату26 марта 2016 7:27

[...] однако должен же человек стремиться к тому, что лежит вне пределов его досягаемости, - а иначе зачем нужен рай?

добавила цитату20 марта 2016 7:45

[...] университет, хвала небесам, это не то место, в котором тебя подвергают профессиональному обучению, никакая подготовка к трудовой жизни и карьере, тебе там не грозит, в университете ты получаешь образование, а это совсем другая история.

добавила цитату3 апреля 2015 21:56

А я никакого решительно понятия о том, как стать актером, не имею, я могу рассказать лишь одно: как стал им я сам. Вернее, как я стал чем-то вроде актера, который является также чем-то вроде писателя, который является также чем-то вроде комика, который является также чем-то вроде телеведущего, который является также чем-то вроде чего-то типа всего на свет