Атака на титанов. Книга 14

2014
Атака на титанов

Атака на Либерио поставила Парадиз на грань уничтожения – весь мир ополчился против эльдийского острова и готовит сокрушительный контрудар. А тем временем действия Эрена и Зика становятся все более непредсказуемыми. Братья преследуют собственные цели, которые могут навсегда изменить лицо этого мира…

Купить книгу Атака на титанов. Книга 14, Хадзимэ Исаяма

написала рецензию28 июня 2020 18:24
Атака на титанов. Книга 14Хадзимэ Исаяма

Сюжет становится все интереснее и интереснее. Кто на чьей стороне, в чем причина этих событий и как будут дальше развиваться события - с такими мыслями я закончила прочтение, ох как же круто все развивается.

Если раньше Эрен меня очень раздражал своим нытьем, то теперь он мне нравится почти также как Леви, но до капитана ему все равно далеко. Эрен стал жестоким, прямолинейным.. ну и сексуальным, чего уж отрицать. И все-таки остается непонятным что он замыслил, просто следует за идеей Зика или есть какой-то план?!
Рассказали, наконец, особенность Аккерманов, при этом сам диалог в тот момент вызвал у меня недоумение, как же так он мог поступить?! Надеюсь в этом все-таки был скрытый смысл.

Получился очень эмоциональный и весьма информативный том. Вот поистине "скандалы, интриги, расследования". Остается только гадать как же все обернется дальше.