Ты труп, приятель. 2 года, 262 тела. Откровенные дневники судмедэксперта

2014

Загляните за кулисы работы судмедэкперта - и вы не сможете оторваться от захватывающих, таинственных, леденящих душу документальных историй. Автор книги мечтала о работе хирурга, но судьба распорядилась иначе. Джуди Мелинек по-прежнему пользуется скальпелем, но теперь ее пациенты не жалуются и не донимают ее телефонными звонками в обеденный перерыв. Она работает с трупами. Джуди Мелинек делится своим опытом работы судмедэкспертом в Нью-Йорке. Что главное в ее работе, спросите вы? Не бояться мертвецов? Нет, отвечает доктор Мелинек, главное в работе судмедэксперта - это внимание к деталям. И не важно, кто лежит на ее столе для вскрытия - наркоман, выпавший из окна многоэтажного дома или беременная девушка, ставшая жертвой ДТП. В этой книге много натуралистических деталей: вы знали, что легкие курильщика хрустят в руках и что запах свежесваренного кофе перебивает запах разлагающегося тела? Настоящие детективные истории с невероятными развязками. 2 года, 262 тела, ни одного выдуманного слова.

Купить книгу Ты труп, приятель. 2 года, 262 тела. Откровенные дневники судмедэксперта , Джуди Мелинек

<p>Чтобы противостоять смерти, которую ежедневно видишь, нужно любить живых.</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>Зарабатывая на жизнь вскрытием тел, я не начала бояться окружающего мира, но меня стали преследовать призраки еще не умерших людей.</p>
<p>Тело никогда не лжет.</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>Лучшее убийство - навылет единственной пулей, которую потом находят, а лучшие самоубийства - с оставленными записками. </p> <p>*с точки зрения судмедэкспертизы</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>Если бы вы знали, сколько железа некоторые из ваших сограждан носят в своих трусиках, то окружающий мир показался бы вам более странным и смешным.</p>