Страсть Клеопатры

2017

Рамзес Великий, бывший фараон Египта, был пробужден эликсиром жизни в эдвардианскую эпоху в Англии. Теперь бессмертный, он со своей нареченной устремился в яростную и смертельную битву воли и душ против когда-то великой царицы Клеопатры. Рамзес пробудил Клеопатру с помощью того же опасного эликсира, который возвращает к жизни мертвых. Но пока эти древние правители противостоят друг другу в своих стремлениях постичь силы странного эликсира, их преследует некто еще более старый, таинственный и могущественный, чем они; − выходец из тумана истории, обладающий магическими зельями. Ей восемь тысяч лет, она правила древним царством, протянувшимся от некогда плодородной Сахары до самых дальних уголков мира. Этой царице ведом секрет происхождения эликсира жизни. Возможно, она единственная, кто может дать Рамзесу и Клеопатре ключ к бессмертию − и чудесные, непознаваемые, бесконечные тайны мироздания.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Страсть Клеопатры, Энн Райс