Красная луна

2017

Шокирующий триллер о жестокости и алчности человека.
Популярная рок-звезда, лидер группы "Нация упрямых" Роб Чезей и представить не мог, что после своего успешного третьего музыкального тура его ждет опасное приключение в Южной Африке. Во время вечеринки Робу приходит сообщение о том, что самка носорога Лена, которая находилась под его спонсорской опекой, убита. Лена - одна из вымирающего вида белых северных носорогов, единственная память о матери Роба. Параллельно в Кольморденском зоопарке в Швеции происходит убийство последней беременной самки северных носорогов - Зоэллы. Вид истреблен. Робу Чезею предстоит вычислить группировку браконьеров, которая стоит за этим преступлением и разоблачить целую браконьерскую мафию, сети которой разбросаны по всему миру. На Роба объявлена настоящая охота…

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Красная луна, Маркус Луттерман