Цитаты из книги Зажечь небеса

добавила цитату4 апреля 2022 8:00
добавила цитату4 апреля 2022 7:59

В такие моменты на многое начинаешь смотреть по-другому. Всё несущественное отходит на второй план. Когда стоишь на краю, видишь только то, что действительно важно. Лишь одно имеет значение.

добавила цитату4 апреля 2022 7:59

Может ли один человек преподнести другому дар больший, чем понимание? Сомневаюсь.

добавила цитату4 апреля 2022 7:58

Скажу лишь одно. Если тебе нужна помощь, попроси. Это одновременно самая трудная и самая простая вещь на свете. Обратись за помощью.

добавила цитату4 апреля 2022 7:57

Когда мы спотыкаемся и падаем, мы придаём слишком большое значение самому факту падения и неудачи, зачастую забывая о том, что нужно искать выход.

добавила цитату12 мая 2021 18:14

Ты выйдешь из темного леса, но для этого нужно сделать первый шаг. Другого пути нет.

добавила цитату12 мая 2021 18:13

Сейчас вокруг тебя непроглядная темень, да? – проговорил профессор Ондивьюж. – Но вот в чем секрет: каждый единожды рожденный – это дважды рожденный человек, который еще не нашел в себе силы бороться.