Все твои грязные секреты

2020

Некоторые секреты слишком опасны, чтобы их скрывать. Шестеро старшеклассников получили неожиданные письма. Они выиграли стипендию на обучение в колледже и приглашены в ресторан. Но вместо торжественного ужина их ждала жестокая игра. В ресторане нет ни души, выход заблокирован, мобильная связь не работает. А на одном из столов – взрывное устройство, шприц с ядом и записка. Кто-то один должен умереть. В течение шестидесяти минут нужно сделать выбор, иначе погибнут все. Но кого выбрать жертвой? Эмбер, девушку с музыкальным талантом? Сашу, ее подругу и капитана чирлидеров? Прию, фанатку фокусов и фэнтези? Робби, спортсмена и звезду бейсбола? Диего, ботаника и изобретателя? Или Скотта, главного разгильдяя школы? Время пошло.

Купить книгу Все твои грязные секреты, Диана Урбан

написала рецензию19 февраля 2021 20:42
Все твои грязные секретыДиана Урбан

Главная героиня Эмбер - мечтает писать саундтреки к фильмам и последний шаг к этой цели поступить в Калифорнийский университет. Однажды девушка получает приглашение на ужин, по случаю получения стипендии, где кроме нее будут присутствовать ещё пятеро учеников:

Диего - умный молодой человек, который год назад начал зарабатывать хорошие деньги на своём изобретении;
Робби - гений бейсбола и парень главной героини;
Саша - школьная суперзвезда, которая добивается своего любыми способами;
Скотт - один из отстающих студентов, который подрабатывает на продаже наркотиков;
Прия - лучшая подруга Эмбер.

Всю эту компанию заманивают в комнату, якобы на званный вечер и запирают, ставя условие. Им нужно убить одного, чтобы спастись, либо умереть всем... И дают один час на размышления

написала рецензию6 августа 2021 18:26
Все твои грязные секретыДиана Урбан

Вы читали «Один из нас лжет»? Вот роман "Все твои грязные секреты" написан по аналогичной канве с такими же дебильными персонажами-подростками, такими же надуманными гипертрофированными проблемами, но только здесь все намного хуже [хотя казалось бы куда еще хуже].

У нас имеется группа подростков, которые на первый взгляд абсолютно друг с другом не связаны *закатывает глаза* [не считая того, что там 3 некогда лучшие подруги, бойфренд гг, парень, по которому она сохнет, ну и еще один главный наркоман школы, который действительно никак ни с кем не связан] были приглашены комиссией школы на вручение каких-то грантов. Никому и в голову не пришло, почему гранты решили вручить еще до окончания учебного года и почему местом вручения было выбрано кафе, хозяева которого уехали в длительное семейное путешествие, закрыв кафе на время своего отсутствия, *закатывает глаза* пока за их спинами не захлопнулась дверь и не завелся таймер на бомбе, которая взорвется через час. Через час умрут все, если они кого-то сами не убьют.

Затравка огонь, скажите?! Но, боги, что это было, столько тупых мыслей в головах подростков. Ждите истерик, приступов паники и агрессии, а также «грязных секретов», которые и выеденного яйца не стоят!!! Я не поняла зачем это все было, ведь можно было просто пойти в полицию или развернуть все иначе, без членовредительства, но в духе тех же «Милых обманщиц», заставив всех пожалеть. Тут уже задумываешься, что у организатора всего этого действительно не все дома, ну а финал просто простите-извините, вы серьезно?

Короче, большей тупости и непонятной морали про сплетни… no comments. Уверена, что все можно было бы реализовать намного динамичнее и интересней, а пока просто скучный нудный тупой пшик вместо обещаного фейерверка страстей.