Ты мое счастье

2020

Каждый роман Аси - это милая, легкая история, наполненная юмором, добротой, теплом и, конечно же, любовью.

Ася Лавринович – молодой автор из Санкт-Петербурга. Только за год суммарный тираж ее книг составляет более 30000 экз. Ася стала известной благодаря публикациям на онлайн-платформах Wattpad и Litnet. Ее книги в сети набрали более 2 млн. прочтений.

Купить книгу Ты мое счастье, Ася Лавринович

написала рецензию11 августа 2020 4:54
Ты мое счастьеАся Лавринович

"- Значит, дорога не из легких? - глядя на нас, спросила хозяйка.
- Не то слово! - покачала головой я. Прямиком из болота да на кладбище. Вот уж точно вышла из зоны комфорта"

С книгами Аси Лавринович я погружаюсь в атмосферу милоты. Меня окутывает приятным теплом, нежностью и умиротворением. С такими книгами прекрасно отдыхается.

В этой книге старая любовь не ржавеет. Она влюбилась в него, когда еще в резиновых сапогах шлепала по лужам. И берегла свою любовь 9 лет. Только была любовь безответная, потому что для него она была просто младшенькой сестренкой лучшего друга.

Он всегда чувствовала себя одиноким и неприкаянным. Мама зациклена на карьере, отца никогда не знал. Мужчины в жизни матери сменяли друг друга. И привязанности мальчика снова растаптывали.

Она за ним в огонь и воду, и в путешествие которое может изменить его жизнь. Только плата этого поступка очень дорога.

Совместные испытания скрепляют дружбу, но раскроют ли они их сердца?

Летняя история получилась, с приключениями и безуминками, ссорами и примирениями. Я бы с удовольствием читала ее где-нибудь в беседке или у водоема, вышло бы атмосферно и романтиШно.