Долорес Клейборн - отзывы о книге

написала отзыв24 января 2018 22:27
Долорес Клейборн

Не лучшая книга Кинга...начало довольно скучное, читается очень сложно , но дальше становится поинтереснее (не считая огромного количества текста о подтирании зада , мне кажется, что это перебор). Роман о несчастной жизни женщины, о матери, которая защищала своих детей от эгоиста-алкаша мужа, став убийцей....

написала отзыв20 июля 2017 17:53
Долорес Клейборн

Довольно интересная книга, но местами скучновата. Так же было любопытно знать мнения Стивена Кинга по поводу того "А как ведет себя убийца?". Довольно драматическая история. Но это не лучшее его произведение.

написала отзыв17 июля 2015 10:30
Долорес Клейборн

- Иногда приходится быть высокомерной стервой, чтоб выжить.
- Иногда женщина только тем и держится, что она стерва.
Сильная книга! Первое знакомство, а так затянуло! На последней странице так и хотелось еще и еще давайте сюжет.
Я как будто сама там побывала и все видела своими глазами. Порой становилось прямо таки жутковато. Действительно сильная женщина Долорес и она знала за что борется.