Коронованная звездами

2019
Одна истинная королева (1 книга из 2)

Юная Майлин возвращалась домой, когда внезапно все вокруг погрузилось во тьму. Она очнулась в мрачном лесу, где повсюду таилась опасность. Загадочный незнакомец спас ее из смертельной ловушки. Он предложил сопроводить девушку до столицы королевства Лиаскай. Так Майлин узнала, что переместилась в другой мир.

Но только добравшись до города, она поняла, что оказалась здесь неслучайно. Майлин должна стать новой королевой. Ей придется принять свою судьбу или найти способ вернуться домой. Ведь в Лиаскае королевы умирают молодыми.

Любовь, приключения, волшебство в удивительном зачарованном королевстве. Обычная семнадцатилетняя девушка Майлин попадает в волшебную страну, где кипят нешуточные страсти.

Купить книгу Коронованная звездами , Дженнифер Бенкау

написала рецензию23 декабря 2020 9:39
Коронованная звездами Дженнифер Бенкау

"Столько книг. А ты берёшь именно эту"

Я нашла для себя книжный баланс, после драматичной книги мне нужно погрузиться в мир романтики или фентези. Эта книга стала отличным лекарем.

Майлин живет с мамой и сестрой, которая уже много лет находится в коме. Сердце болит за самых близких, за маму, что убивается на работе, за сестру - не известно, что с ней произошло. Ей приходилось бороться со сверстниками, которые издевались над ее горем, это закалило ее характер.

Оказавшись в другом мире, она быстро берет себя в руки. Но девушка даже не догадывается, какие испытания ее ждут и кого она встретит на своем пути. Сумеет ли она вернуться в свой мир и почему оказалась в этом необыкновенном месте?

Я не буду раскрывать вам сюжет. Лучше поделюсь своими восторгами. Ради этой истории я вставала пораньше, чтобы почитать перед работой, так мне хотелось поскорее узнать, что же будет дальше. Мне очень понравился мир в котором очутилась девушка, сила Земли, опасные растения и даже камни, идентичного мира я еще не встречала. И сама история очень увлекла, а любовная линия встрепенула сердечко.

Кого-то тут смутила простота языка и современные сленговые слова, но давайте будем честными, в жизни мало кто разговаривает на литературном языке. Мне наоборот так было проще для восприятия.

Жду продолжение и надеюсь оно будет не менее увлекательным.