Цитаты из книги Тревожные люди - страница 3

добавила цитату31 января 2021 0:44

Когда ты старый, то не знаешь, как объяснить молодому, что ты за него волнуешься. Трудно подобрать слова, если все, что ты хочешь сказать, умещается в одной фразе: "Я вижу, что тебе больно".

добавила цитату28 декабря 2020 12:01
добавила цитату28 декабря 2020 12:00
добавила цитату28 декабря 2020 11:59

Сердце становится как мокрое мыло - стоит на секунду расслабиться, и оно вылетает из рук, несется вперед, влюбляется и разбивается на куски.

добавила цитату18 декабря 2020 21:40

«...ничто так не характеризует человека, как наличие у него двухсот пар обуви и при этом неумение правильно обуваться в дождь или снег».

добавила цитату17 декабря 2020 18:59

В глубине души все хотят быть хорошими. Добрыми. Проблема только в том, что не все могут быть добрыми по отношению к идиотам, потому что идиоты есть идиоты.

добавила цитату17 декабря 2020 18:55

Когда слезы кончаются, ты способен сделать множество глупостей, голоса в голове не замолкают ни на минуту, тебе все время не по себе.

добавил цитату5 декабря 2020 18:19