Снежный барс

2020

"Господи, как же я тоскую по тебе… Всепоглощающая тоска такой силы и глубины, что мне постоянно не хватает воздуха. Сделав вдох, я забываю, что нужно сделать выдох. Как восьмидесятилетний старик, я хватаюсь за край стола и жду, когда пройдет очередной приступ отчаянья".

Диана Арбенина никогда не делает ничего просто так. Новый альбом, многотысячное шоу или книга - всегда прямой выстрел из сердца в сердце. Новый сборник рассказов "Снежный барс" - не исключение. Его цель - показать вам то, что скрыто далеко в заснеженных горах памяти и воображения. Мощный океан чувств - пронизывающее одиночество, ускользающая надежда, режущая утрата и, конечно, сметающая все на своем пути любовь.

Вы увидите здесь знакомую Диану - музыканта, автора песен, поэта, но главное - услышите, почувствуете Арбенину-прозаика. Это художественная литература с собственным почерком, парадоксальными метафорами и неклассическим сюжетом. Каждый рассказ, даже автобиографический, закончится пронзительно остро, неожиданно и... честно.

Внутри вы найдете: рассказы Дианы, написанные весной 2020 года, ее автобиографические эссе, а также неизданные ранее стихи и тексты песен.

Купить книгу Снежный барс, Диана Арбенина